Suporte de teto PeTa NG, 10 cm, KK
| cor: | branco |
O seu consultor pessoal
Andreas
Böttcher
Gerente de Vendas e Compras
O suporte de teto NG da PeTa Bearbeitungstechnik GmbH é uma construção fabricada sob medida em metal com acabamento em pó resistente a impactos e riscos na cor branca padrão. Todas as outras cores RAL são possíveis. Por favor, indique a cor desejada no pedido.
O material tem comprimento de 10 cm.
Os cabos passam de forma discreta pela guia de cabos integrada. Esta tem uma seção de tubo de 35x35 mm.
A montagem no teto possui uma articulação de bola com uma alavanca de aperto giratória de 360° e inclinável em 15°, e uma capacidade de carga máxima de 20 kg para o projeto.
A ventilação do dispositivo é efetuada através da placa específica do projetor com pinos de distância. Ao fazer o pedido, informe o seu nome e o modelo do projetor no qual a placa de projeção deve ser montada.
| Capacidade de Carga Máxima: | 20 kg |
|---|---|
| Certificado: | TÜV/ GS testado |
| Dimensões da placa de montagem: | 100x100 mm |
| Fabricante: | PETA |
| Girável +/-°: | 15 detail.property.suffix.pivotable |
| Rotável°: | 360 ° |
| Seção transversal de tubo: | 35x35 mm |
| Subtipo de montagem: | NG |
| Tipo de articulação: | Junta esférica com alavanca de aperto |
| Tipo de montagem: | teto |
| Tipo de suportes: | Suporte de teto |
| Comprimento de: (cm): | 10 cm |
| Comprimento até: (cm): | 0 cm |
| cor: | branco |
| Lente incluída: | Não |
