PeTa Traversenhalter für Half Coupler M10, 30 - 50 cm, KK
| cor: | branco |
O seu consultor pessoal
Andreas
Böttcher
Gerente de Vendas e Compras
O Traversenhalter com Half Coupler M10 da PeTa Bearbeitungstechnik GmbH é uma construção de metal fabricada sob medida, com acabamento em pó resistente a impactos e riscos, na cor branca padrão. Todas as demais cores RAL são possíveis. Por favor, indique a cor desejada no pedido.
O suporte tem comprimento de 30 cm a 50 cm. A altura do suporte ajustável é regulável de forma contínua.
Os cabos passam de forma invisível pela passagem de cabos integrada, que tem seção de tubo de 45x45 mm.
A montagem de teto possui uma junta esférica com uma alavanca de aperto capaz de girar 360° e inclinar até 15°, com capacidade de carga máxima de 20 kg para o projeto.
A ventilação do equipamento ocorre através da placa específica do projetor com parafusos de distância. Ao fazer o pedido, por favor forneça seu nome e o modelo do projetor ao qual a placa de projeção deve ser montada.
| Capacidade de Carga Máxima: | 20 kg |
|---|---|
| Certificado: | TÜV/ GS testado |
| Comprimento variável: | Sim |
| Fabricante: | PETA |
| Girável +/-°: | 15 detail.property.suffix.pivotable |
| Rotável°: | 360 ° |
| Seção transversal de tubo: | 45x45 mm |
| Subtipo de montagem: | com Half Coupler M10 |
| Tipo de articulação: | Junta esférica com alavanca de aperto |
| Tipo de montagem: | teto |
| Tipo de suportes: | Suporte de treliça |
| Comprimento de: (cm): | 30 cm |
| Comprimento até: (cm): | 50 cm |
| cor: | branco |
| Lente incluída: | Não |
