PeTa-Suporte de Teto Standard, 30 - 50 cm, SK
| cor: | branco |
O seu consultor pessoal
Andreas
Böttcher
Gerente de Vendas e Compras
O suporte de teto padrão da PeTa Bearbeitungstechnik GmbH é uma montagem de metal sob medida com acabamento em pó resistente a golpes e riscos na cor branca padrão. Todas as outras cores RAL são possíveis. Por favor indique a cor desejada ao fazer o pedido.
O material tem comprimento de 30 cm.
Os cabos passam ocultos pela guia de cabos integrada. Esta tem uma seção de tubo de 45x45 mm.
O suporte de teto possui uma junta de esfera de aço que pode girar 360° e inclinar 15°, com uma capacidade máxima de suporte de projeção de 40 kg.
A ventilação do equipamento ocorre através da placa específica do projetor com parafusos de distância. Por favor, indique no pedido o seu nome e o modelo do projetor ao qual a placa de projeção deve ser montada.
| Capacidade de Carga Máxima: | 40 kg |
|---|---|
| Certificado: | TÜV/ GS testado |
| Comprimento variável: | Sim |
| Dimensões da placa de montagem: | 180x120 mm |
| Fabricante: | PETA |
| Girável +/-°: | 15 detail.property.suffix.pivotable |
| Rotável°: | 360 ° |
| Seção transversal de tubo: | 45x45 mm |
| Subtipo de montagem: | Standard |
| Tipo de articulação: | Articulação esférica de aço |
| Tipo de montagem: | teto |
| Tipo de suportes: | Suporte de teto |
| Comprimento de: (cm): | 30 cm |
| Comprimento até: (cm): | 50 cm |
| cor: | branco |
| Lente incluída: | Não |
