PeTa Suporte de Parede XL, 40 - 70 cm, SK
| cor: | branco |
O seu consultor pessoal
Andreas
Böttcher
Gerente de Vendas e Compras
O suporte de parede XL da PeTa Bearbeitungstechnik GmbH é uma construção metálica sob medida com acabamento em pó resistente a choques e riscos, na cor branca padrão. Todas as outras cores RAL são possíveis. Por favor, indique a cor desejada no pedido.
O material tem 40 cm de comprimento.
Os cabos passam invisíveis pela guia de cabos integrada. Esta tem uma seção de tubo de 55x55 mm.
O suporte de teto possui uma junta de esfera auto-travante que pode girar 360° e inclinar 15°, com uma capacidade de carga máxima do projetor de 60 kg.
A ventilação do dispositivo ocorre através da placa específica do projetor com parafusos espaçadores. Por favor, informe no pedido o seu nome e o modelo do projetor ao qual a placa de projeção deve ser montada.
| Capacidade de Carga Máxima: | 60 kg |
|---|---|
| Comprimento variável: | Sim |
| Dimensões da placa de montagem: | 150x150 mm |
| Fabricante: | PETA |
| Girável +/-°: | 15 detail.property.suffix.pivotable |
| Rotável°: | 360 ° |
| Seção transversal de tubo: | 55x55 mm |
| Subtipo de montagem: | XL |
| Tipo de articulação: | articulação esférica auto-travante |
| Tipo de montagem: | Parede |
| Tipo de suportes: | Suporte de parede |
| Comprimento de: (cm): | 40 cm |
| Comprimento até: (cm): | 70 cm |
| cor: | branco |
| Lente incluída: | Não |
