PeTa Elevador de teto plano "S", altura de elevação 100 cm
| cor: | branco |
O seu consultor pessoal
Andreas
Böttcher
Gerente de Vendas e Compras
O Elevador de teto plano "S" da PeTa Bearbeitungstechnik GmbH é uma construção específica em metal com acabamento em pó resistente a impactos e riscos na cor branca padrão. Todas as outras cores RAL são possíveis. Por favor, indique a cor desejada no momento do pedido.
O material tem um comprimento de 0 cm.
Os cabos são conduzidos invisivelmente através do guia de cabos integrado. Este possui uma seção de tubo de .
A montagem no teto permite rotação de 360° e inclinação de 15° com uma capacidade máxima de suporte de 20 kg.
A ventilação do aparelho ocorre através da placa específica do projetor com parafusos de distância. Ao fazer o pedido, por favor indique seu nome e o modelo do projetor no qual a placa de projeção deverá ser montada.
| Altura de instalação: | 190 |
|---|---|
| Capacidade de Carga Máxima: | 20 kg |
| Certificado: | TÜV/ GS testado |
| Comprimento variável: | Sim |
| Dimensões da placa de montagem: | 696,4x510 mm |
| Fabricante: | PETA |
| Girável +/-°: | 0 detail.property.suffix.pivotable |
| Rotável°: | 0 ° |
| Subtipo de montagem: | Plano "S" |
| Tipo de montagem: | teto |
| Tipo de suportes: | Elevador de teto |
| Comprimento de: (cm): | 0 cm |
| Comprimento até: (cm): | 100 cm |
| cor: | branco |
| Lente incluída: | Não |
