Optoma ZU607T - Laser Projetor 5200 Lm 1.920x1.200 WUXGA 1-Chip DLP
| Brilho: | 5200 ANSI Lumen |
| Resolução: | 1.920x1.200 WUXGA |
| Tecnologia: | 1-Chip DLP |
| Lâmpada: | Laser |
| cor: | branco |
Optoma ZU607T
Experimente apresentações visuais excepcionais com o Optoma ZU607T, o projetor avançado para suas necessidades profissionais.
Com sua resolução nativa WUXGA e o suporte para conteúdos 4K, este projetor de alto desempenho oferece imagens claras e detalhadas para qualquer tipo de apresentação.
A inovadora fonte de luz a laser proporciona um brilho impressionante de 5.200 ANSI Lumen e uma vida útil excepcional de até 20.000 horas, tornando o ZU607T a escolha perfeita para uso a longo prazo em empresas e instituições de ensino. Por meio de suas diversas opções de conexão, incluindo HDMI, VGA e RJ45, o Optoma ZU607T oferece integração flexível e suave em sistemas existentes. Opte pelo Optoma ZU607T para visualizações profissionais e impressionantes.
| Fabricante: | OPTOMA |
|---|---|
| Modelo: | ZU607T |
| Tecnologia de projeção: | 1-Chip DLP |
| Resolução: | 1.920x1.200 WUXGA |
| Brilho ANSI-Lumen: | 5200 |
| Formato de imagem: | 16:10 |
| contraste: | 300000 :1 |
| Tipo de lâmpada: | Laser |
| cor: | branco |
| Ruído de funcionamento: | 36 dB |
| Tensão: | 100-240 V |
| Consumo de energia (máx.): | 366 W |
| Peso: | 6,3 kg |
| Lente incluída: | Sim |
