Christie DWU880-GS B-Neuware
| Brilho: | 8000 ANSI Lumen |
| Resolução: | 1.920x1.200 WUXGA |
| Tecnologia: | 1-Chip DLP |
| Lâmpada: | Laser |
| cor: | schwarz |
Christie DWU880-GS B-Neuware
O Christie DWU880-GS (preto) entrega WUXGA e 8.000 ANSI-Lumen a partir de uma fonte a laser duradoura com até 20.000 horas. Twist™ está integrado, Mystique™ é compatível e RealBlack™ aumenta o preto percebido.
O equipamento é entregue sem lente (Corpo apenas); com a família GS de lentes, há uma faixa de 0,36:1 (UST) até 5,50:1 (Tele) à escolha. Lentes intercambiáveis motorizadas, montagem omnidirecional e recursos como Picture-in-Picture/Picture-by-Picture oferecem alta flexibilidade na instalação e operação. Nenhuma lente padrão está incluída; você escolhe a ótica adequada ao seu afastamento e à sua relação de zoom com precisão.
O equipamento é entregue sem lente (Corpo apenas); com a família GS de lentes, há uma faixa de 0,36:1 (UST) até 5,50:1 (Tele) à escolha. Lentes intercambiáveis motorizadas, montagem omnidirecional e recursos como Picture-in-Picture/Picture-by-Picture oferecem alta flexibilidade na instalação e operação. Nenhuma lente padrão está incluída; você escolhe a ótica adequada ao seu afastamento e à sua relação de zoom com precisão.
| Fabricante: | CHRISTIE |
|---|---|
| Modelo: | DWU880-GS |
| Tecnologia de projeção: | 1-Chip DLP |
| Resolução: | 1.920x1.200 WUXGA |
| Brilho ANSI-Lumen: | 8000 |
| Formato de imagem: | 16:10 |
| Brilho ISO-Lúmen: | 9500 |
| contraste: | 6000 :1 |
| Tipo de lâmpada: | Laser |
| cor: | schwarz |
| Ruído de funcionamento: | 38 dB |
| Tensão: | 100-240 V |
| Consumo de energia (máx.): | 620 W |
| Peso: | 19 kg |
| Lente incluída: | Não |
