Support plafond PeTa standard, 30 - 50 cm, SK
| Couleur: | blanc |
Votre conseiller personnel
Andreas
Böttcher
Gestionnaire des ventes et des achats
Le support de plafond standard de PeTa Bearbeitungstechnik GmbH est une construction spécialement fabriquée en métal avec un revêtement par poudre résistant aux chocs et aux rayures dans la couleur standard blanche. Toutes les autres couleurs RAL sont possibles. Veuillez indiquer la couleur souhaitée lors de la commande.
Le support a une longueur de 30 cm.
Les câbles passent de manière invisible dans le guide-câbles intégré. Celui-ci a une section de tube de 45x45 mm.
Le support de plafond est doté d'une rotule en acier pouvant pivoter sur 360° et s'incliner de 15°, avec une capacité de support de projet maximale de 40 kg.
La ventilation de l'appareil est assurée par la plaque spécifique du projecteur avec des boulons d'écartement. Pour ce faire, veuillez indiquer lors de la commande votre nom et le modèle de projecteur sur lequel la plaque de projection sera montée.
| Charge maximale: | 40 kg |
|---|---|
| Dimensions de la plaque de fixation: | 180x120 mm |
| Fabricant: | PETA |
| Longueur variable: | Ja |
| Montageart: | Couverture |
| Pivotant +/-°: | ㄵ detail.property.suffix.pivotable |
| Pivotant° : le: | 360 ° |
| Section du tube: | 45x45 mm |
| Supports-Sous-type: | Standard |
| Type d'articulation: | Articulation à rotule en acier |
| Type de support: | Support plafond |
| Zertifikat: | testé TÜV/ GS |
| Longueur de : (cm): | ㌰ cm |
| Longueur jusqu'à : (cm): | 50 cm |
| Couleur: | blanc |
| Objectif inclus: | Non |
