Support plafond PeTa NG, 10 cm, KK
| Couleur: | blanc |
Votre conseiller personnel
Andreas
Böttcher
Gestionnaire des ventes et des achats
Le support plafond NG de PeTa Bearbeitungstechnik GmbH est une construction spécialement fabriquée en métal avec un revêtement par poudre résistant aux chocs et aux rayures dans la couleur standard blanche. Toutes les autres couleurs RAL sont possibles. Veuillez indiquer la couleur souhaitée lors de la commande.
Le support a une longueur de 10 cm.
Les câbles passent de manière invisible dans le guide-câbles intégré. Celui-ci a une section de tube de 35x35 mm.
Le support pour plafond est doté d'une articulation à rotule à levier de serrage pivotant sur 360° et inclinable sur 15°, avec une capacité de charge maximale de 20 kg pour le projet.
La ventilation de l'appareil est assurée par la plaque spécifique du projecteur avec des boulons d'écartement. Pour ce faire, veuillez indiquer lors de la commande votre nom et le modèle de projecteur sur lequel la plaque de projection sera montée.
| Charge maximale: | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions de la plaque de fixation: | 100x100 mm |
| Fabricant: | PETA |
| Montageart: | Couverture |
| Pivotant +/-°: | ㄵ detail.property.suffix.pivotable |
| Pivotant° : le: | 360 ° |
| Section du tube: | 35x35 mm |
| Supports-Sous-type: | NG |
| Type d'articulation: | Articulation à rotule à levier de serrage |
| Type de support: | Support plafond |
| Zertifikat: | testé TÜV/ GS |
| Longueur de : (cm): | 10 cm |
| Longueur jusqu'à : (cm): | 0 cm |
| Couleur: | blanc |
| Objectif inclus: | Non |
