PeTa support mural XL, 40 - 70 cm, SK
| Couleur: | blanc |
Votre conseiller personnel
Andreas
Böttcher
Gestionnaire des ventes et des achats
Le support mural XL de PeTa Bearbeitungstechnik GmbH est une construction spécialement fabriquée en métal avec un revêtement par poudre résistant aux chocs et aux rayures dans la couleur standard blanche. Toutes les autres couleurs RAL sont possibles. Veuillez indiquer la couleur souhaitée lors de la commande.
Le support a une longueur de 40 cm.
Les câbles passent de manière invisible dans le guide-câbles intégré. Celui-ci a une section de tube de 55x55 mm.
Le support pour plafond est doté d'une rotule autobloquante pouvant pivoter sur 360° et s'incliner de 15°, avec une capacité maximale de support du projet de 60 kg.
La ventilation de l'appareil est assurée par la plaque spécifique du projecteur avec des boulons d'écartement. Pour ce faire, veuillez indiquer lors de la commande votre nom et le modèle de projecteur sur lequel la plaque de projection sera montée.
| Charge maximale: | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions de la plaque de fixation: | 150x150 mm |
| Fabricant: | PETA |
| Longueur variable: | Ja |
| Montageart: | Mur |
| Pivotant +/-°: | ㄵ detail.property.suffix.pivotable |
| Pivotant° : le: | 360 ° |
| Section du tube: | 55x55 mm |
| Supports-Sous-type: | 塌 |
| Type d'articulation: | articulation à rotule autobloquante |
| Type de support: | Support mural |
| Longueur de : (cm): | 40 cm |
| Longueur jusqu'à : (cm): | 70 cm |
| Couleur: | blanc |
| Objectif inclus: | Non |
