PeTa Support de traverse pour Half Coupler M10, 150 - 200 cm, KK
| Couleur: | blanc |
Votre conseiller personnel
Andreas
Böttcher
Gestionnaire des ventes et des achats
Le support de traverse avec Half Coupler M10 de PeTa Bearbeitungstechnik GmbH est une construction spécialement fabriquée en métal avec un revêtement par poudre résistant aux chocs et aux rayures dans la couleur standard blanche. Toutes les autres couleurs RAL sont possibles. Veuillez indiquer la couleur souhaitée lors de la commande.
Le support a une longueur de 150 cm à 200 cm. La hauteur du support ajustable est réglable en continu.
Les câbles passent de manière invisible dans le guide-câbles intégré. Celui-ci a une section de tube de 45x45 mm.
Le support pour plafond est doté d'une articulation à rotule à levier de serrage pivotant sur 360° et inclinable sur 15°, avec une capacité de charge maximale de 20 kg pour le projet.
La ventilation de l'appareil est assurée par la plaque spécifique du projecteur avec des boulons d'écartement. Pour ce faire, veuillez indiquer lors de la commande votre nom et le modèle de projecteur sur lequel la plaque de projection sera montée.
| Charge maximale: | 20 kg |
|---|---|
| Fabricant: | PETA |
| Longueur variable: | Ja |
| Montageart: | Couverture |
| Pivotant +/-°: | ㄵ detail.property.suffix.pivotable |
| Pivotant° : le: | 360 ° |
| Section du tube: | 45x45 mm |
| Supports-Sous-type: | demi-coupleur mit M10 |
| Type d'articulation: | Articulation à rotule à levier de serrage |
| Type de support: | Support de traverse |
| Zertifikat: | testé TÜV/ GS |
| Longueur de : (cm): | 150 cm |
| Longueur jusqu'à : (cm): | 200 cm |
| Couleur: | blanc |
| Objectif inclus: | Non |
