Elévateur plafonnier PeTa plat "S", hauteur de levage 100 cm
| Couleur: | blanc |
Votre conseiller personnel
Andreas
Böttcher
Gestionnaire des ventes et des achats
L'élévateur plafonnier plat "S" de PeTa Bearbeitungstechnik GmbH est une construction spécialement fabriquée en métal avec un revêtement par poudre résistant aux chocs et aux rayures dans la couleur standard blanche. Toutes les autres couleurs RAL sont possibles. Veuillez indiquer la couleur souhaitée lors de la commande.
Le support a une longueur de 0 cm.
Les câbles passent de manière invisible dans le guide-câbles intégré. Celui-ci a une section de tube de .
Le support de plafond a une rotation de 360° et une inclinaison de 15° avec une capacité maximale de support de projet de 20 kg.
La ventilation de l'appareil est assurée par la plaque spécifique du projecteur avec des boulons d'écartement. Pour ce faire, veuillez indiquer lors de la commande votre nom et le modèle de projecteur sur lequel la plaque de projection sera montée.
| Charge maximale: | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions de la plaque de fixation: | 696,4x510 mm |
| Fabricant: | PETA |
| Hauteur d'installation: | 190 |
| Longueur variable: | Ja |
| Montageart: | Couverture |
| Pivotant +/-°: | 0 detail.property.suffix.pivotable |
| Pivotant° : le: | 0 ° |
| Supports-Sous-type: | Plat "S |
| Type de support: | Ascenseur de plafond |
| Zertifikat: | testé TÜV/ GS |
| Longueur de : (cm): | 0 cm |
| Longueur jusqu'à : (cm): | 100 cm |
| Couleur: | blanc |
| Objectif inclus: | Non |
