Optoma ZU607T - Láser Proyector 5200 Lm 1 920x1 200 WUXGA 1 chip DLP
| Brillo: | 5200 Lúmenes ANSI |
| Resolución: | 1.920x1.200 WUXGA |
| Tecnología: | 1-Chip DLP |
| Fuente de luz: | Laser |
| Color: | blanco |
Optoma ZU607T
Disfruta de presentaciones visuales excepcionales con el Optoma ZU607T, el proyector avanzado que satisface tus necesidades profesionales.
Con resolución WUXGA nativa y compatibilidad con contenido 4K, este proyector de alto rendimiento ofrece imágenes claras y detalladas para cualquier tipo de presentación.
La innovadora fuente de luz láser ofrece un impresionante brillo de 5.200 lúmenes ANSI y una excepcional vida útil de hasta 20.000 horas, lo que convierte al ZU607T en la elección perfecta para un uso a largo plazo en empresas y centros educativos. Con una amplia gama de opciones de conectividad, incluyendo HDMI, VGA y RJ45, el Optoma ZU607T ofrece una integración flexible y sin problemas en los sistemas existentes. Confíe en el Optoma ZU607T para obtener visualizaciones profesionales e impresionantes.
| Fabricant: | OPTOMA |
|---|---|
| Modelo: | ZU607T |
| Técnica de proyección: | 1 chip DLP |
| Resolución: | 1 920x1 200 WUXGA |
| Formato de imagen: | 16:10 |
| Luminosidad ANSI lúmenes: | 5200 |
| Contraste: | 300000 :1 |
| Color: | blanco |
| Tipo de lámpara: | Láser |
| Ruido de funcionamiento: | 36 dB |
| Tensión: | 100-240 V |
| Consumo de energía (máx.): | 366 W |
| Poids: | 6,3 kg |
| Objetivo incluido: | Ja |
