Soporte de techo PeTa NG, 10 cm, KK
| Color: | blanco |
Su asesor personal
Andreas
Böttcher
Jefe de ventas y compras
El soporte de techo NG de PeTa Bearbeitungstechnik GmbH es una construcción metálica especialmente fabricada con un recubrimiento en polvo resistente a golpes y arañazos en el color estándar blanco. Todos los demás colores RAL son posibles. Especifique el color deseado al realizar el pedido.
El soporte tiene una longitud de 10 cm.
Los cables pasan de forma invisible por la guía de cables integrada. Esta tiene una sección transversal de tubo de 35x35 mm.
El soporte de techo tiene una rótula con palanca de sujeción que gira 360° y se inclina 15°, con una capacidad de carga máxima de 20 kg para el proyecto.
El accesorio se ventila a través de la propia placa del proyector con pernos distanciadores. Al realizar el pedido, indique su nombre y el modelo de proyector en el que se montará la placa de proyección.
| Carga máxima: | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones de la placa de montaje: | 100x100 mm |
| Fabricant: | PETA |
| Montageart: | Portada |
| Pivotante +/-°: | ㄵ detail.property.suffix.pivotable |
| Pivotante°: el: | 360 ° |
| Sección transversal del tubo: | 35x35 mm |
| Sustratos: | NG |
| Tipo de articulación: | Rótula de palanca |
| Tipo de ayuda: | Soporte de techo |
| Zertifikat: | Probado por TÜV/GS |
| Longitud desde : (cm): | 10 cm |
| Longitud hasta: (cm): | 0 cm |
| Color: | blanco |
| Objetivo incluido: | No |
