Soporte de techo estándar PeTa, 30 - 50 cm, SK
| Color: | blanco |
Su asesor personal
Andreas
Böttcher
Jefe de ventas y compras
El soporte de techo estándar de PeTa Bearbeitungstechnik GmbH es una construcción metálica fabricada especialmente con un recubrimiento en polvo resistente a golpes y arañazos en el color estándar blanco. Son posibles todos los demás colores RAL. Por favor, especifique el color deseado al realizar el pedido.
El soporte tiene una longitud de 30 cm.
Los cables pasan de forma invisible a través de la guía de cables integrada. Esta tiene una sección transversal de tubo de 45x45 mm.
El soporte de techo tiene una rótula de acero que puede girar 360° e inclinarse 15°, con una capacidad máxima de soporte de proyectos de 40 kg.
La unidad se ventila utilizando la propia placa del proyector con pernos distanciadores. Al realizar el pedido, indique su nombre y el modelo de proyector en el que se montará la placa de proyección.
Por favor, indique su nombre y el modelo de proyector en el que se montará la placa de proyección.
| Carga máxima: | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones de la placa de montaje: | 180x120 mm |
| Fabricant: | PETA |
| Longitud variable: | Ja |
| Montageart: | Portada |
| Pivotante +/-°: | ㄵ detail.property.suffix.pivotable |
| Pivotante°: el: | 360 ° |
| Sección transversal del tubo: | 45x45 mm |
| Sustratos: | Estándar |
| Tipo de articulación: | Rótula de acero |
| Tipo de ayuda: | Soporte de techo |
| Zertifikat: | Probado por TÜV/GS |
| Longitud desde : (cm): | ㌰ cm |
| Longitud hasta: (cm): | 50 cm |
| Color: | blanco |
| Objetivo incluido: | No |
