PeTa Soporte de travesaño para semiacoplador M10, 30 - 50 cm, KK
| Color: | blanco |
Su asesor personal
Andreas
Böttcher
Jefe de ventas y compras
El soporte de travesaño con semiacoplamiento M10 de PeTa Bearbeitungstechnik GmbH es una construcción metálica especialmente fabricada con un recubrimiento en polvo resistente a golpes y arañazos en el color estándar blanco. Todos los demás colores RAL son posibles. Especifique el color deseado al realizar el pedido.
El soporte tiene una longitud de entre 30 cm y 50 cm. La altura del soporte ajustable es infinitamente variable.
Los cables pasan de forma invisible por la guía de cables integrada. Esta tiene una sección transversal de tubo de 45x45 mm.
El soporte de techo tiene una rótula con palanca de sujeción que gira 360° y se inclina 15°, con una capacidad de carga máxima de 20 kg para el proyecto.
La unidad se ventila a través de la propia placa del proyector con pernos distanciadores. Para ello, indique al realizar el pedido su nombre y el modelo de proyector en el que se montará la placa de proyección.
| Carga máxima: | 20 kg |
|---|---|
| Fabricant: | PETA |
| Longitud variable: | Ja |
| Montageart: | Portada |
| Pivotante +/-°: | ㄵ detail.property.suffix.pivotable |
| Pivotante°: el: | 360 ° |
| Sección transversal del tubo: | 45x45 mm |
| Sustratos: | semiacoplador con M10 |
| Tipo de articulación: | Rótula de palanca |
| Tipo de ayuda: | Soporte del travesaño |
| Zertifikat: | Probado por TÜV/GS |
| Longitud desde : (cm): | ㌰ cm |
| Longitud hasta: (cm): | 50 cm |
| Color: | blanco |
| Objetivo incluido: | No |
