PeTa soporte de pared XL, 40 - 70 cm, SK
| Color: | blanco |
Su asesor personal
Andreas
Böttcher
Jefe de ventas y compras
El soporte de pared XL de PeTa Bearbeitungstechnik GmbH es una construcción metálica especialmente fabricada con un recubrimiento en polvo resistente a golpes y arañazos en el color estándar blanco. Todos los demás colores RAL son posibles. Especifique el color deseado al realizar el pedido.
El soporte mide 40 cm de largo.
Los cables pasan de forma invisible por la guía de cables integrada. Esta tiene una sección transversal de tubo de 55x55 mm.
El soporte de techo tiene una articulación esférica autoblocante que puede girar 360° e inclinarse 15°, con una capacidad máxima de soporte de proyectos de 60 kg.
La unidad se ventila utilizando la propia placa del proyector con pernos distanciadores. Al realizar el pedido, indique su nombre y el modelo de proyector en el que se montará la placa de proyección.
| Carga máxima: | 60 kg |
|---|---|
| Dimensiones de la placa de montaje: | 150x150 mm |
| Fabricant: | PETA |
| Longitud variable: | Ja |
| Montageart: | Mur |
| Pivotante +/-°: | ㄵ detail.property.suffix.pivotable |
| Pivotante°: el: | 360 ° |
| Sección transversal del tubo: | 55x55 mm |
| Sustratos: | 塌 |
| Tipo de articulación: | rótula autoblocante |
| Tipo de ayuda: | Mural de apoyo |
| Longitud desde : (cm): | 40 cm |
| Longitud hasta: (cm): | 70 cm |
| Color: | blanco |
| Objetivo incluido: | No |
