Elevador de techo plano PeTa "S", altura de elevación 100 cm
| Color: | blanco |
Su asesor personal
Andreas
Böttcher
Jefe de ventas y compras
El elevador de techo plano "S" de PeTa Bearbeitungstechnik GmbH es una construcción metálica especialmente fabricada con un recubrimiento en polvo resistente a golpes y arañazos en el color estándar blanco. Son posibles todos los demás colores RAL. Por favor, especifique el color deseado al realizar el pedido.
El soporte tiene una longitud de 0 cm.
Los cables pasan de forma invisible por la guía de cables integrada. Esta tiene una sección transversal de tubo de .
El soporte de techo tiene una rotación de 360° y una inclinación de 15° con una capacidad máxima de soporte de proyectos de 20 kg.
La ventilación de la luminaria la proporciona la placa de proyector específica con pernos distanciadores. Al realizar el pedido, indique su nombre y el modelo de proyector en el que se montará la placa de proyección.
Por favor, indique su nombre y el modelo de proyector en el que se montará la placa de proyección.
| Altura de instalación: | 190 |
|---|---|
| Carga máxima: | 20 kg |
| Dimensiones de la placa de montaje: | 696,4x510 mm |
| Fabricant: | PETA |
| Longitud variable: | Ja |
| Montageart: | Portada |
| Pivotante +/-°: | 0 detail.property.suffix.pivotable |
| Pivotante°: el: | 0 ° |
| Sustratos: | Plano "S |
| Tipo de ayuda: | Elevador de techo |
| Zertifikat: | Probado por TÜV/GS |
| Longitud desde : (cm): | 0 cm |
| Longitud hasta: (cm): | 100 cm |
| Color: | blanco |
| Objetivo incluido: | No |
